<< Île de la réunion >>

Nous avons aussi le plaisir d'avoir notre première délégation outre-mer, car l'Ile de la Réunion vient de nous rejoindre.

<< Directeur de Comités >>

 

- Jean-Philippe Soler
  Mail : directeur@ladylordfrance.fr
 

<< Rhône Alpes >>
 

- Comité Rhône Alpes :

   Déléguée : Claire Catoire

   mail :  rhone-alpes@ladylordfrance.fr

- Comité Drôme Ardèche :

   

   mail :  drome-ardeche@ladylordfrance.fr

<< Alsace Grand Est >>

 

- Comité Alsace Lorraine :

   Déléguées : Maryline Bonati, Déborah Schwartz & Assya

   mail :  alsace-lorraine@ladylordfrance.fr

<< Bourgogne - Franche Comté >>

 

- Comité Centre Est :

   Déléguée : Guldane Kolecik

   mail :  centre-est@ladylordfrance.fr

<< Bretagne >>

 

- Comité Bretagne :

   Délégués : Boris Tessier & François Le Poulard

   mail :  bretagne@ladylordfrance.fr

<< Occitanie >>

 

- Comité Occitanie :

   Déléguée : Maelle Goujon

   mail :  occitanie@ladylordfrance.fr

 

- Comité Pyrénées Méditerranée :

   Délégué : Gael Allier

   mail :  pyrenees-mediterranee@ladylordfrance.fr

<< Provence Alpes Côte d'Azur >>

 

- Comité PACA :

   Délégué : Anthony Pougnard

   mail :  paca@ladylordfrance.fr

<< Île de la Réunion >>

 

- Comité Île de la Réunion :

   Délégué : Hadrien Herlo

   mail :  ile-reunion@ladylordfrance.fr

<< Centre Val de Loire >>

 

- Comité Centre Val de Loire :

   Déléguée : Maëlys Perrin-Coiffard

   mail :  centre-val-loire@ladylordfrance.fr

<< Pays de la Loire >>

 

- Comité Pays de la Loire :

   Délégué : Christophe Crosner

   mail :  pays-loire@ladylordfrance.fr

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Comite Lady & Lord France